Белорусские военные отправились на Армейские игры

Белорусские команды отправляются к местам проведения Армейских игр. Вчера с аэродрома в Мачулищах выехали в российское Алабино участники конкурсов "Танковый биатлон" и "Полевая кухня". Белорусские военные выступят в 16 дисциплинах. Впервые в конкурсах "Уверенный прием", "Соколиная охота" и "Суворовский натиск". Всего в АрМИ-2018 примут участие представители 33 стран. Соревнования пройдут и на территории Беларуси. Команды из 18 стран сразятся на этапах конкурса "Снайперский рубеж", который пройдет на полигоне под Брестом. Армейские международные игры стартуют через неделю - 28 июля.
20.07.2018 06:59

Белорусские команды отправляются к местам проведения Армейских игр. Вчера с аэродрома в Мачулищах выехали в российское Алабино участники конкурсов "Танковый биатлон" и "Полевая кухня". Белорусские военные выступят в 16 дисциплинах. Впервые в конкурсах "Уверенный прием", "Соколиная охота" и "Суворовский натиск". Всего в АрМИ-2018 примут участие представители 33 стран.
Алексей Бурак, участник Армейских международных игр - 2018

Соревнования пройдут и на территории Беларуси. Команды из 18 стран сразятся на этапах конкурса "Снайперский рубеж", который пройдет на полигоне под Брестом. Армейские международные игры стартуют через неделю - 28 июля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =