Белорусские телевизионщики сегодня обсуждают итоги Телевершины

Накануне поздно вечером завершилась 10-ая церемония Телевершины. Не без гордости замечу, вы сейчас смотрите лучшую ежедневную информационную программу. Так решили телеакадемики. Впрочем, далеко не только Панорама удостоилась статуэтки.Все подробности - у Якова Буты.Ведущая Белтелерадиокомпании Алена Спиридович разглядывает статуэтки, которые уже через полчаса будет вручать победителям. На каждую высшую награду претендует три номинанта. Кому они достанутся - активно обсуждают в холле Дворца Республики. Самой сплоченной приехала команда Агентства теленовостей. Говорят, только дружный коллектив способен реализовать успешные проекты.В жюри отдельно отмечают активность региональных компаний. Из-за свежих мыслей и близости к зрителям программы областных студий иногда более популярны в своих регионах, чем проекты крупных телеканалов.Областные студии, которые входят в структуру Белтелерадиокомпании, победили сразу в четырех номинациях и подтвердили свое лидерство в региональном телевещании. Также крупнейший медиахолдинг страны получил награды за ток-шоу Форум, просветительскую передачу Национальная трилогия, детскую Завтра - это мы. Лучшей ведущей стала Виктория Сенкевич. Которая со сцены сказала, что за этой победой стоит огромная команда.Но, пожалуй, главная награда - это статуэтка за Панораму, как лучшую информационную ежедневную программу. Держать страну в курсе самых важных событий в стране и мире - основная функция Белтелерадиокомпании и Агентства теленовостей в частности.Виктория Сенкевич, Наталья Кирсанова, Дмитрий Бочков. Еще Полина Шуба и Елена Носачева. И еще три сотни фамилий, которые мне хочется назвать. Это те люди, которые делают главные новости на главном канале страны. Но я хотел бы сказать, на главных каналах! Мне приятно, что за моей спиной Белтелерадиокомпания, у которой не один канал, а целых 6.Также - Белтелерадиокомпания удостоена награды в специальной номинации - за создание и организацию работы спортивного телеканала Беларусь 5. Всего холдинг получил десять статуэток.Но работаем мы, как бы банально это не звучало, не ради наград. И лучших определяют не на сцене - а вот здесь, в квартирах миллионов белорусов. Ведь главный показатель - это рейтинг. И здесь мы - первые.
18.04.2014 21:32

Накануне поздно вечером завершилась 10-ая церемония Телевершины.

Накануне поздно вечером завершилась 10-ая церемония Телевершины. Не без гордости замечу, вы сейчас смотрите лучшую ежедневную информационную программу. Так решили телеакадемики. Впрочем, далеко не только Панорама удостоилась статуэтки.

Все подробности - у Якова Буты.


Ведущая Белтелерадиокомпании Алена Спиридович разглядывает статуэтки, которые уже через полчаса будет вручать победителям. На каждую высшую награду претендует три номинанта. Кому они достанутся - активно обсуждают в холле Дворца Республики. Самой сплоченной приехала команда Агентства теленовостей. Говорят, только дружный коллектив способен реализовать успешные проекты.


В жюри отдельно отмечают активность региональных компаний. Из-за свежих мыслей и близости к зрителям программы областных студий иногда более популярны в своих регионах, чем проекты крупных телеканалов.


Областные студии, которые входят в структуру Белтелерадиокомпании, победили сразу в четырех номинациях и подтвердили свое лидерство в региональном телевещании. Также крупнейший медиахолдинг страны получил награды за ток-шоу Форум, просветительскую передачу Национальная трилогия, детскую Завтра - это мы. Лучшей ведущей стала Виктория Сенкевич. Которая со сцены сказала, что за этой победой стоит огромная команда.


Но, пожалуй, главная награда - это статуэтка за Панораму, как лучшую информационную ежедневную программу. Держать страну в курсе самых важных событий в стране и мире - основная функция Белтелерадиокомпании и Агентства теленовостей в частности.


Виктория Сенкевич, Наталья Кирсанова, Дмитрий Бочков. Еще Полина Шуба и Елена Носачева. И еще три сотни фамилий, которые мне хочется назвать. Это те люди, которые делают главные новости на главном канале страны. Но я хотел бы сказать, на главных каналах! Мне приятно, что за моей спиной Белтелерадиокомпания, у которой не один канал, а целых 6.


Также - Белтелерадиокомпания удостоена награды в специальной номинации - за создание и организацию работы спортивного телеканала Беларусь 5. Всего холдинг получил десять статуэток.


Но работаем мы, как бы банально это не звучало, не ради наград. И лучших определяют не на сцене - а вот здесь, в квартирах миллионов белорусов. Ведь главный показатель - это рейтинг. И здесь мы - первые.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =