Белорусские танкисты завершают полевой выход

В рамках плановых учений Вооруженных Сил 6-я и 11-я гвардейские механизированные бригады провели маневры на Обуз-Лесновском полигоне.Задача танкистов - сопроводить объекты в небе. При этом боевые машины постоянно находились в движении, а их экипажи меняли огневые и стартовые позиции. Осложняло задачу военным нападение условного наземного противника. На завершающем этапе полевого выхода военные провели занятия по маскировке дислокации войск.Андрей Жук, командир гвардейской отдельной механизированной бригады: Особенность учения в том, что учения проводятся в комплексе с артиллерией. В начале учения артиллерия получила задачу на проведение подготовки огневой атаки.Вчера завершились плановые учения и мотострелков из 11-й механизированной бригады Западного оперативного командования. Военные отработали маневры по сценарию наступления. В учениях участвовали около 100 человек и более 15 единиц боевой техники.
28.03.2014 07:08

В рамках плановых учений Вооруженных Сил 6-я и 11-я гвардейские механизированные бригады провели маневры на Обуз-Лесновском полигоне.

В рамках плановых учений Вооруженных Сил 6-я и 11-я гвардейские механизированные бригады провели маневры на Обуз-Лесновском полигоне.


Задача танкистов - сопроводить объекты в небе. При этом боевые машины постоянно находились в движении, а их экипажи меняли огневые и стартовые позиции. Осложняло задачу военным нападение условного наземного противника. На завершающем этапе полевого выхода военные провели занятия по маскировке дислокации войск.


Андрей Жук, командир гвардейской отдельной механизированной бригады: Особенность учения в том, что учения проводятся в комплексе с артиллерией. В начале учения артиллерия получила задачу на проведение подготовки огневой атаки.


Вчера завершились плановые учения и мотострелков из 11-й механизированной бригады Западного оперативного командования. Военные отработали маневры по сценарию наступления. В учениях участвовали около 100 человек и более 15 единиц боевой техники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =