Белорусские стартапы готовятся ко Всемирной неделе предпринимательства

Беларусь в 9-й раз присоединится к глобальной инициативе, которая объединяет 170 стран мира. Всемирная неделя предпринимательства соберет корпорации, банки, IТ-компании, стартапы, посольства и другие бизнес- и общественные организации нашей страны, а также привлечет множество иностранных участников и гостей. В программе - выставки, форумы, круглые столы и конференции. Отсюда интерес со стороны начинающих предпринимателей. На специальной аллее у них будет возможность представить свой проект. Опытом поделятся бизнесмены, у которых все это удалось, в том числе и зарубежные гости. Паоло Борелла, бизнес-ментор: "Я рад быть здесь и помогать начинающим предпринимателям. Я вижу, как они развиваются сами, как развивают местную бизнес-экосистему. Это по-настоящему международный уровень! У них есть интерес, есть возможности - это и делает их проекты потенциально успешными, причем не только на внутреннем рынке". На неделе выберут и лучший стартап года - победители отправятся в Лондон. А площадкой для обсуждения условий для развития бизнеса в регионах станет Брест.
20.10.2019 12:09
Беларусь в 9-й раз присоединится к глобальной инициативе, которая объединяет 170 стран мира. Всемирная неделя предпринимательства соберет корпорации, банки, IТ-компании, стартапы, посольства и другие бизнес- и общественные организации нашей страны, а также привлечет множество иностранных участников и гостей. В программе - выставки, форумы, круглые столы и конференции. Отсюда интерес со стороны начинающих предпринимателей. На специальной аллее у них будет возможность представить свой проект. Опытом поделятся бизнесмены, у которых все это удалось, в том числе и зарубежные гости.

Паоло Борелла, бизнес-ментор: "Я рад быть здесь и помогать начинающим предпринимателям. Я вижу, как они развиваются сами, как развивают местную бизнес-экосистему. Это по-настоящему международный уровень! У них есть интерес, есть возможности - это и делает их проекты потенциально успешными, причем не только на внутреннем рынке".

На неделе выберут и лучший стартап года - победители отправятся в Лондон. А площадкой для обсуждения условий для развития бизнеса в регионах станет Брест.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =