Белорусские синоптики объявили на сегодня оранжевый уровень опасности

Плюс 30-34, гроза, град и шквалистый ветер. Белорусские синоптики объявили и на сегодня оранжевый уровень опасности. За минувшие сутки непогода по стране обесточила 301 населенный пункт. Больше всего пострадали Минская, Гродненская и Витебская области. Как сообщили Агентству теленовостей в Белэнерго, восстановительные работы велись всю ночь. На данный момент без света остаются 36 населенных пунктов с численностью менее 50 человек. Из них 31 - в столичном регионе. Ремонтные работы не прекращаются и в Шарковщинском районе. Накануне там ветер повредил кровлю нескольких ферм и 20 жилых домов. Создан штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, в пострадавшие деревни брошены все силы.
12.07.2016 08:03

Плюс 30-34, гроза, град и шквалистый ветер. Белорусские синоптики объявили и на сегодня оранжевый уровень опасности. За минувшие сутки непогода по стране обесточила 301 населенный пункт. Больше всего пострадали Минская, Гродненская и Витебская области. Как сообщили Агентству теленовостей в Белэнерго, восстановительные работы велись всю ночь. На данный момент без света остаются 36 населенных пунктов с численностью менее 50 человек. Из них 31 - в столичном регионе.

Ремонтные работы не прекращаются и в Шарковщинском районе. Накануне там ветер повредил кровлю нескольких ферм и 20 жилых домов. Создан штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, в пострадавшие деревни брошены все силы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =