Белорусские разработчики известной танковой игры создадут "машину времени"

Речь идет о ролике, снятом с помощью новейших технических разработок в сфере кино. Камеры с обзором в 360 градусов практически телепортируют зрителя в эпицентр событий. Тема - Вторая мировая война. Герои - настоящие участники боевых действий из Беларуси, Франции и США. Трехминутный фильм расскажет о том, как мир узнал о начале самой страшной войны в истории человечества. Александр Бобко, куратор исторических проектов компании IT-разработчика: "Уникальность этого видео заключается в том, что это своего рода стык между игрой и фильмом. Сама технология вращения вокруг себя характерна для всех игр в таком формате. Где ты, если едешь на танке, ты думаешь осмотреться влево, вправо, вверх, вниз. Здесь практически то же самое, только это не компьютерная графика, а это реальные события, реальные люди и реальные истории". Съемки пройдут в Беларуси и Великобритании. Увидеть ролик зрители смогут уже в конце апреля в Интернете.
30.03.2016 07:21

Речь идет о ролике, снятом с помощью новейших технических разработок в сфере кино. Камеры с обзором в 360 градусов практически телепортируют зрителя в эпицентр событий. Тема - Вторая мировая война. Герои - настоящие участники боевых действий из Беларуси, Франции и США. Трехминутный фильм расскажет о том, как мир узнал о начале самой страшной войны в истории человечества.

Александр Бобко, куратор исторических проектов компании IT-разработчика: "Уникальность этого видео заключается в том, что это своего рода стык между игрой и фильмом. Сама технология вращения вокруг себя характерна для всех игр в таком формате. Где ты, если едешь на танке, ты думаешь осмотреться влево, вправо, вверх, вниз. Здесь практически то же самое, только это не компьютерная графика, а это реальные события, реальные люди и реальные истории".

Съемки пройдут в Беларуси и Великобритании. Увидеть ролик зрители смогут уже в конце апреля в Интернете.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =