Белорусские поклонники детского "Евровидения" провели минувшую ночь у телевизора

Как за нашего представителя Руслана Асланова болели на родине – репортаж Инны Пилевич.  Обычно двери музыкальной студии Play закрываются в девять. Но этой ночью особенный случай. Педагоги по вокалу, юные дарования и их родители собрались, чтобы поддержать своего ученика и одноклассника Руслана Асланова. Именно в этих стенах наш представитель готовился к выходу на сцену популярного песенного конкурса континента. По правилам детского "Евровидения", ни одна из стран не может голосовать за себя. Тем не менее ребята основательно подготовились к просмотру трансляции шоу. Вооружились майками, флажками, которые призывают голосовать за Руслана. С надеждой, что моральная поддержка из Минска будет ощущаться даже в столице конкурса этого года - Софии. Юные артисты внимательно оценивают выступления всех 17 участников. А в момент объявления десятого номера многие не могут сдержать слез. Руслан Асланов погружает зрителей в атмосферу волшебства. Наш делегат не только берет высокие ноты, но и удивляет графическим оформлением номера. Шлет светодиодных мотыльков каждому зрителю. Два с половиной часа музыкальной интриги. По итогам голосования зрителей и жюри победительницей детского "Евровидения-2015" стала Дестини Чукуньере – 13-летняя исполнительница из Мальты. Серебро у Армении, а бронза у Словении. Беларусь на четвертом месте. Сегодня наш представитель вместе с белорусской делегацией возвращается в Минск. Встречать рейс из Софии и чествовать новую евровизионную звезду Руслана Асланова уже готовятся родные, друзья и поклонники. 
22.11.2015 09:06

Как за нашего представителя Руслана Асланова болели на родине – репортаж Инны Пилевич

Обычно двери музыкальной студии Play закрываются в девять. Но этой ночью особенный случай. Педагоги по вокалу, юные дарования и их родители собрались, чтобы поддержать своего ученика и одноклассника Руслана Асланова. Именно в этих стенах наш представитель готовился к выходу на сцену популярного песенного конкурса континента.

По правилам детского "Евровидения", ни одна из стран не может голосовать за себя. Тем не менее ребята основательно подготовились к просмотру трансляции шоу. Вооружились майками, флажками, которые призывают голосовать за Руслана. С надеждой, что моральная поддержка из Минска будет ощущаться даже в столице конкурса этого года - Софии.

Юные артисты внимательно оценивают выступления всех 17 участников. А в момент объявления десятого номера многие не могут сдержать слез. Руслан Асланов погружает зрителей в атмосферу волшебства. Наш делегат не только берет высокие ноты, но и удивляет графическим оформлением номера. Шлет светодиодных мотыльков каждому зрителю.

Два с половиной часа музыкальной интриги. По итогам голосования зрителей и жюри победительницей детского "Евровидения-2015" стала Дестини Чукуньере – 13-летняя исполнительница из Мальты.

Серебро у Армении, а бронза у Словении. Беларусь на четвертом месте. Сегодня наш представитель вместе с белорусской делегацией возвращается в Минск. Встречать рейс из Софии и чествовать новую евровизионную звезду Руслана Асланова уже готовятся родные, друзья и поклонники. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =