Белорусские парикмахеры признаны лучшими на конкурсе "Невские берега"

Седьмой раз белорусские стилисты привезли в Минск командное золота с крупнейшего в Восточной Европе конкурса. На "Невских берегах" белорусские парикмахеры признаны лучшими в фантазийных, свадебных и вечерних женских прическах, в нейл-дизайне и визаже. После независимая команда Беларуси успела поучаствовать в парикмахерских соревнованиях в Финляндии, откуда также вернулась победителем. Как при помощи фена и лака создать неповторимые образы, узнала Наталия Кузьмицкая. 100 с лишним городов России и Европы, 24 команды и почти полсотни моделей, а еще, если верить организаторам, 250 тонн лака и полтонны шампуней. Один из самых знаковых конкурсов в индустрии красоты "Невские берега" седьмой раз покорили белорусские мастера причесок. Цвет, форма, безукоризненность - главные критерии оценки парикмахерской конкурсной работы. Однако, чтобы создать идеальную форму и изысканный образ, нужен не один день плодотворной работы. Чтобы набить руку, нужна практика. Не жалея времени, сил и материалов. А многочисленные победы для любого мастера парикмахерского дела - не повод для перерыва. И глядя на эти футуристические конструкции из волос и то, как умело движется рука мастера, действительно кажется, что эти стилисты могут сделать прическу любой трудности с закрытыми глазами. Коллекция наград - красноречивое подтверждение. Салон красоты и музей славы, в котором собрано более 600 наград с разных конкурсов парикмахерского мастерства. Накануне коллекцию пополнили еще две золотые медали и кубок победителя с профессиональных соревнований в Финляндии. Впереди еще чемпионат мира во Франции, где у этой команды есть все шансы занять первое место и в очередной раз доказать, что они лучшие. Взяв в руки фен и гребень, они уже работают над новыми образами. 
12.03.2015 15:31

Седьмой раз белорусские стилисты привезли в Минск командное золота с крупнейшего в Восточной Европе конкурса. На "Невских берегах" белорусские парикмахеры признаны лучшими в фантазийных, свадебных и вечерних женских прическах, в нейл-дизайне и визаже. После независимая команда Беларуси успела поучаствовать в парикмахерских соревнованиях в Финляндии, откуда также вернулась победителем.

Как при помощи фена и лака создать неповторимые образы, узнала Наталия Кузьмицкая.

100 с лишним городов России и Европы, 24 команды и почти полсотни моделей, а еще, если верить организаторам, 250 тонн лака и полтонны шампуней. Один из самых знаковых конкурсов в индустрии красоты "Невские берега" седьмой раз покорили белорусские мастера причесок.

Цвет, форма, безукоризненность - главные критерии оценки парикмахерской конкурсной работы. Однако, чтобы создать идеальную форму и изысканный образ, нужен не один день плодотворной работы. Чтобы набить руку, нужна практика. Не жалея времени, сил и материалов. А многочисленные победы для любого мастера парикмахерского дела - не повод для перерыва.

И глядя на эти футуристические конструкции из волос и то, как умело движется рука мастера, действительно кажется, что эти стилисты могут сделать прическу любой трудности с закрытыми глазами. Коллекция наград - красноречивое подтверждение.

Салон красоты и музей славы, в котором собрано более 600 наград с разных конкурсов парикмахерского мастерства. Накануне коллекцию пополнили еще две золотые медали и кубок победителя с профессиональных соревнований в Финляндии.

Впереди еще чемпионат мира во Франции, где у этой команды есть все шансы занять первое место и в очередной раз доказать, что они лучшие. Взяв в руки фен и гребень, они уже работают над новыми образами. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =