Белорусские миротворцы завоевали серебро на турнире в Уэльсе

Бойцы миротворческой роты 103-ей отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады взяли серебро на престижном состязании в Уэльсе. За победу боролись около 140 команд из разных стран. Поиск объекта, оказание первой медицинской помощи, преодоление преград, ориентирование на местности. За короткое время участникам предстояло выполнить ряд сложнейших задач. Кстати, в прошлом году белорусские миротворцы привезли на Родину награду высшей пробы. Сейчас до золота не хватило всего несколько баллов.  Накануне военнослужащие встретились с учениками 28-ой школы Витебска. Миротворцы для детей организовали показательные выступления, рассказали о своей миссии и вместе с ребятами украсили "дерево мира". Отметим, патриотическому воспитанию в этой школе уделяют пристальное внимание -  здесь работает мини-музей, дети участвуют в исследовательской работе.
22.11.2019 07:04
Бойцы миротворческой роты 103-ей отдельной гвардейской воздушно-десантной бригады взяли серебро на престижном состязании в Уэльсе. За победу боролись около 140 команд из разных стран. Поиск объекта, оказание первой медицинской помощи, преодоление преград, ориентирование на местности. За короткое время участникам предстояло выполнить ряд сложнейших задач. Кстати, в прошлом году белорусские миротворцы привезли на Родину награду высшей пробы. Сейчас до золота не хватило всего несколько баллов. 

Накануне военнослужащие встретились с учениками 28-ой школы Витебска. Миротворцы для детей организовали показательные выступления, рассказали о своей миссии и вместе с ребятами украсили "дерево мира". Отметим, патриотическому воспитанию в этой школе уделяют пристальное внимание -  здесь работает мини-музей, дети участвуют в исследовательской работе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =