Белорусские милиционеры изъяли первую фальшивую банкноту нового образца

Сбыть подделку в магазине города Глубокое пытался 48-летний местный житель. Как выяснилось, о расчете фальшивкой мужчина знал. Незадолго до этого банкноту ему дал его товарищ, который получил денежный знак от некоего бизнесмена. По материалам борцов с экономическими преступлениями, коммерсант отсканировал и распечатал образец без какого-либо злого умысла. После чего отдал фальшивые 20 рублей своему знакомому. За 6 месяцев года в Беларуси выявлено более 400 случаев подделки денежных знаков. В большинстве случаев оперативники изымают иностранную валюту: доллары США, евро и российские рубли.
15.07.2016 19:25

Сбыть подделку в магазине города Глубокое пытался 48-летний местный житель. Как выяснилось, о расчете фальшивкой мужчина знал. Незадолго до этого банкноту ему дал его товарищ, который получил денежный знак от некоего бизнесмена. По материалам борцов с экономическими преступлениями, коммерсант отсканировал и распечатал образец без какого-либо злого умысла. После чего отдал фальшивые 20 рублей своему знакомому.

За 6 месяцев года в Беларуси выявлено более 400 случаев подделки денежных знаков. В большинстве случаев оперативники изымают иностранную валюту: доллары США, евро и российские рубли.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =