Белорусские кардиологи будут лечить пациентов вместе с коллегами из других стран

Белорусские кардиологи будут лечить пациентов с заболеванием сердца вместе с коллегами из других стран. О новой совместной образовательной программе заявил сегодня во время открытия большого медицинского форума в Минске главный кардиолог Беларуси. Проект под названием Восток-Запад позволит максимально тесно сотрудничать лучшим кардиохирургам Европы и оперативно внедрять в процесс лечения и реабилитации новейшие технологии и препараты.И сегодня же на форуме было заявлено о том, что белорусский опыт в трансплантации сердца признан одним из самых успешных в Восточной Европе. И дело здесь, подчеркивают иностранные эксперты, в качестве их проведения, главный показатель которого - вторая жизнь пациента.
05.06.2014 12:26

Проект под названием Восток-Запад позволит максимально тесно сотрудничать лучшим кардиохирургам Европы и оперативно внедрять в процесс лечения и реабилитации новейшие технологии и препараты.


Белорусские кардиологи будут лечить пациентов с заболеванием сердца вместе с коллегами из других стран. О новой совместной образовательной программе заявил сегодня во время открытия большого медицинского форума в Минске главный кардиолог Беларуси. Проект под названием Восток-Запад позволит максимально тесно сотрудничать лучшим кардиохирургам Европы и оперативно внедрять в процесс лечения и реабилитации новейшие технологии и препараты.


И сегодня же на форуме было заявлено о том, что белорусский опыт в трансплантации сердца признан одним из самых успешных в Восточной Европе. И дело здесь, подчеркивают иностранные эксперты, в качестве их проведения, главный показатель которого - вторая жизнь пациента.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =