Белорусские IT-специалисты делятся опытом по созданию умного мира

Компания-резидент Парка высоких технологий проводит масштабную конференцию. В Минск приехали больше 600 экспертов со всего мира. Это предприниматели и представители предприятий, которые используют нашу разработку. Система мониторинга позволяет оперативно отслеживать изменения в работе любого объекта. Например, если в кофейном автомате закончились стаканчики, владелец сразу получит уведомление на свой смартфон. Конечно, такой сервис нашел применение и в промышленности, главный эффект - экономия ресурсов. Особый спрос  у транспортных компаний. Александр Кувшинов, директор компании-разработчика: "Самая большая экономия  именно на топливе. Благодаря нашей системе предприятия избавляются от хищений топлива, оптимизируют рейсы и маршруты. Экономия самая большая на топливе, на расходных материалах, на уменьшении пробега". Белорусская компания-разработчик обслуживает уже более 2 миллионов объектов по всему миру.
31.07.2019 15:11

Компания-резидент Парка высоких технологий проводит масштабную конференцию. В Минск приехали больше 600 экспертов со всего мира. Это предприниматели и представители предприятий, которые используют нашу разработку. Система мониторинга позволяет оперативно отслеживать изменения в работе любого объекта. Например, если в кофейном автомате закончились стаканчики, владелец сразу получит уведомление на свой смартфон. Конечно, такой сервис нашел применение и в промышленности, главный эффект - экономия ресурсов. Особый спрос  у транспортных компаний.

Александр Кувшинов, директор компании-разработчика: "Самая большая экономия  именно на топливе. Благодаря нашей системе предприятия избавляются от хищений топлива, оптимизируют рейсы и маршруты. Экономия самая большая на топливе, на расходных материалах, на уменьшении пробега".

Белорусская компания-разработчик обслуживает уже более 2 миллионов объектов по всему миру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =