Белорусские байкеры сегодня закрывали мотосезон

Около сотни мотоциклистов из разных стран мира. По традиции, длинная колонна проехала парадом по центральным улицам города, наполнив их шумом и на некоторое время заняв все полосы дороги. Где сегодня было шумно и жарко, расскажет Владимир Королев.Байкеры выходят на большую дорогу… в последний раз. Сегодня в Минске прошло закрытие мотосезона в стиле Harley Davidson.Мир кожи, блестящего хрома и характерного шума. Такое зрелище в Минске всегда вызывает неподдельный интерес. Случайные прохожие стали очевидцами эксклюзивных моделей роскошных Harley Davidson.Байкеры выходят на большую дорогу, заполонив главные проспекты столицы. Эти мотоциклы предназначены для езды по трассе. Чтобы испытать двухколесного коня, выезжаем на трассу.Более сотни байкеров из разных стран мира приняли участие в закрытии мотосезона в Беларуси, вызвав неподдельный интерес у прохожих в Минске и у туристов на Линии Сталина.Он прожил в Америке 20 лет. И спустя долгие годы вновь вернулся в родную Беларусь, но не призером Советского Союза по тяжелой атлетике, а байкером и коллекционером мотоциклов. Игорь Найдич сменил уже около 30 железных коней, сегодня он в седле уникального чоппера. Машина сделана на заказ, а потому в мире другого такого железного коня больше нет.Если раньше их считали криминальным контингентом, то теперь образ жизни байкера - своего рода элита в мотомире. Чтобы стать такими, как они, доход нужен выше среднего.Ее дорожное имя Катя Химера. В сообществе ночных волков она на железном коне уже 8-й год. Индивидуальный предприниматель по профессии и байкер.За 110 лет Harley Davidson обрел миллионов фанатов по всему миру. Сегодня клуб любителей харлеев - самый многочисленный среди мировых мотоклубов. Сейчас уже сложно даже представить, что когда-то мотоциклы этой марки использовались для вооружения войск. Именно историческая встреча завершила мотосезон-2013. Впрочем, многие хозяева железных коней будут кататься до первого снега.
19.10.2013 20:25

Около сотни мотоциклистов из разных стран мира.


Около сотни мотоциклистов из разных стран мира. По традиции, длинная колонна проехала парадом по центральным улицам города, наполнив их шумом и на некоторое время заняв все полосы дороги. Где сегодня было шумно и жарко, расскажет Владимир Королев.


Байкеры выходят на большую дорогу… в последний раз. Сегодня в Минске прошло закрытие мотосезона в стиле Harley Davidson.


Мир кожи, блестящего хрома и характерного шума. Такое зрелище в Минске всегда вызывает неподдельный интерес. Случайные прохожие стали очевидцами эксклюзивных моделей роскошных Harley Davidson.


Байкеры выходят на большую дорогу, заполонив главные проспекты столицы. Эти мотоциклы предназначены для езды по трассе. Чтобы испытать двухколесного коня, выезжаем на трассу.


Более сотни байкеров из разных стран мира приняли участие в закрытии мотосезона в Беларуси, вызвав неподдельный интерес у прохожих в Минске и у туристов на Линии Сталина.


Он прожил в Америке 20 лет. И спустя долгие годы вновь вернулся в родную Беларусь, но не призером Советского Союза по тяжелой атлетике, а байкером и коллекционером мотоциклов. Игорь Найдич сменил уже около 30 железных коней, сегодня он в седле уникального чоппера. Машина сделана на заказ, а потому в мире другого такого железного коня больше нет.


Если раньше их считали криминальным контингентом, то теперь образ жизни байкера - своего рода элита в мотомире. Чтобы стать такими, как они, доход нужен выше среднего.


Ее дорожное имя Катя Химера. В сообществе ночных волков она на железном коне уже 8-й год. Индивидуальный предприниматель по профессии и байкер.


За 110 лет Harley Davidson обрел миллионов фанатов по всему миру. Сегодня клуб любителей харлеев - самый многочисленный среди мировых мотоклубов. Сейчас уже сложно даже представить, что когда-то мотоциклы этой марки использовались для вооружения войск. Именно историческая встреча завершила мотосезон-2013. Впрочем, многие хозяева железных коней будут кататься до первого снега.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =