Белорусские автоправа могут уравнять с водительским удостоверением россиян

Белорусские автоправа могут уравнять с водительским удостоверением россиян на территории Федерации. С таким обращением выступила Госдума России к премьер-министру Дмитрию Медведеву. Депутаты проголосовали единогласно. В Госдуме также обсудили тот факт, что сейчас в Беларуси российские граждане могут работать со своими водительскими правами, в то время как вступивший в силу закон 1 июня 2017 года, запрещающий работать профессиональным водителям - иностранцам на территории России с национальными правами, не сделал такого исключения для граждан Беларуси.
14.06.2017 15:05
Белорусские автоправа могут уравнять с водительским удостоверением россиян на территории Федерации. С таким обращением выступила Госдума России к премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Депутаты проголосовали единогласно. В Госдуме также обсудили тот факт, что сейчас в Беларуси российские граждане могут работать со своими водительскими правами, в то время как вступивший в силу закон 1 июня 2017 года, запрещающий работать профессиональным водителям - иностранцам на территории России с национальными правами, не сделал такого исключения для граждан Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =