Белорусские агроусадьбы проводят день открытых дверей

К мероприятию присоединились более 130 туристических объектов со всей страны, в каждом особенная программа с экскурсиями, музыкой, дегустациями национальных блюд, спортивными мероприятиями и мастер-классами. Двери наших усадеб всегда открыты для туристов, а во время проведения крупных мероприятий высокого уровня, как II Европейские игры, внимание иностранцев к такому виду отдыха только растет. Антон Малюта о том, чем интересна белорусская деревня гостям страны. До своего путешествия Виктория и Анрис из Эстонии слышали о Беларуси совсем немного, в основном полагались на стереотипы. Поводом узнать страну получше стали II Европейские игры. 30-дневный безвиз привел не только на спортивные трибуны, но и в белорусскую деревню. В недельном графике путешествия не только основные достопримечательности. Акцент на небольших населенных пунктах. Каждая ночевка в новой усадьбе. Говорят, такие туристические объекты - наше конкурентное преимущество. Семидневный путь, который начинается и заканчивается столицей, ляжет в основу авторского тура. Местным гидом стал Евгений - хозяин усадьбы в Мядельском районе. В туристическом бизнесе он уже 15 лет, но на такое подворье решился только два года назад. Задумался о поиске участка и в итоге вернулся на малую родину. Кстати, всего в Беларуси 2 с половиной тысяч усадеб и около трети здесь, в Минской области. Конкуренция большая, но это способствует только развитию, ведь каждое подворье стремится найти свою специализацию. Флагман туристического бизнеса в окрестностях Будслава - как раз усадьба Евгения. Здесь ставка на активный отдых, главное развлечение - сплав на байдарках. Но самые большие впечатления от комплекса услуг - это еще знакомство с национальной кухней и обычным деревенским бытом. Осталось только достойно представить этот еще относительно новый вид отдыха в Интернете. В положительных отзывах от гостей II Европейских игр не сомневаемся.
30.06.2019 12:35

К мероприятию присоединились более 130 туристических объектов со всей страны, в каждом особенная программа с экскурсиями, музыкой, дегустациями национальных блюд, спортивными мероприятиями и мастер-классами. Двери наших усадеб всегда открыты для туристов, а во время проведения крупных мероприятий высокого уровня, как II Европейские игры, внимание иностранцев к такому виду отдыха только растет.

Антон Малюта о том, чем интересна белорусская деревня гостям страны. До своего путешествия Виктория и Анрис из Эстонии слышали о Беларуси совсем немного, в основном полагались на стереотипы. Поводом узнать страну получше стали II Европейские игры. 30-дневный безвиз привел не только на спортивные трибуны, но и в белорусскую деревню. В недельном графике путешествия не только основные достопримечательности. Акцент на небольших населенных пунктах. Каждая ночевка в новой усадьбе. Говорят, такие туристические объекты - наше конкурентное преимущество.

дни открытых дверей проводят агроусадьбы.jpg

Семидневный путь, который начинается и заканчивается столицей, ляжет в основу авторского тура. Местным гидом стал Евгений - хозяин усадьбы в Мядельском районе. В туристическом бизнесе он уже 15 лет, но на такое подворье решился только два года назад. Задумался о поиске участка и в итоге вернулся на малую родину. Кстати, всего в Беларуси 2 с половиной тысяч усадеб и около трети здесь, в Минской области. Конкуренция большая, но это способствует только развитию, ведь каждое подворье стремится найти свою специализацию.

Белорусские агроусадьбы проводят день открытых дверейjpg

Флагман туристического бизнеса в окрестностях Будслава - как раз усадьба Евгения. Здесь ставка на активный отдых, главное развлечение - сплав на байдарках. Но самые большие впечатления от комплекса услуг - это еще знакомство с национальной кухней и обычным деревенским бытом. Осталось только достойно представить этот еще относительно новый вид отдыха в Интернете. В положительных отзывах от гостей II Европейских игр не сомневаемся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =