Белорусская железная дорога обновила вагонный состав на направлении к Москве

Путешествовать на поезде из Гродно в Москву станет комфортнее. Белорусская железная дорога на направлении к российской столице обновила вагонный состав. Современный плацкарт отечественного производства подготовлен под новую скорость поездов - 160 километров в час. Изменения коснулись и внутренней отделки.Кстати, новым стал не только плацкарт, но и железнодорожный вокзал в Гродно, которому уже больше 100 лет. Строительство и реконструкция залов ожидания, касс, гостиницы и административных зданий должны завершиться в первые месяцы 2014 года. Так что гостей чемпионата мира по хоккею Гродно примет в обновленном виде.
07.12.2013 15:07

Путешествовать на поезде из Гродно в Москву станет комфортнее.


Путешествовать на поезде из Гродно в Москву станет комфортнее. Белорусская железная дорога на направлении к российской столице обновила вагонный состав. Современный плацкарт отечественного производства подготовлен под новую скорость поездов - 160 километров в час. Изменения коснулись и внутренней отделки.


Кстати, новым стал не только плацкарт, но и железнодорожный вокзал в Гродно, которому уже больше 100 лет. Строительство и реконструкция залов ожидания, касс, гостиницы и административных зданий должны завершиться в первые месяцы 2014 года. Так что гостей чемпионата мира по хоккею Гродно примет в обновленном виде.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =