Белорусская торгово-промышленная палата признала лучшим тематический фильм АТН "Ключи для бизнеса"

Наш телеканал предлагает увидеть, как работают предприятия. Группа журналистов Агентства теленовостей создала специальный репортаж и стала обладателем Гран-при творческого конкурса «Развитие экспортного потенциала Беларуси». Организатор соревнования среди СМИ - Белорусская торгово-промышленная палата - признал лучшим тематический фильм АТН «Ключи для бизнеса». Съемки проходили два месяца по всей стране. Журналисты посетили ряд предприятий в различных отраслях производства. Александр Хоровец, корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: «Самое сложное было объяснить зрителю очень сложные вещи, которыми занимается БелТПП. Это огромнейшая организация, которая предоставляет готовые решения для бизнеса». Владимир Улахович, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты: «Если оглянуться в прошлый год, то на наших форумах было подписано контрактов белорусскими предприятиями на сумму 110 миллионов долларов на поставки белорусской продукции». Участие в конкурсе приняли полсотни журналистов и еще 11 творческих коллективов. Это представители как крупных телекомпаний, так и корреспонденты местных газет. 
15.03.2018 18:10

Наш телеканал предлагает увидеть, как работают предприятия. Группа журналистов Агентства теленовостей создала специальный репортаж и стала обладателем Гран-при творческого конкурса «Развитие экспортного потенциала Беларуси». Организатор соревнования среди СМИ - Белорусская торгово-промышленная палата - признал лучшим тематический фильм АТН «Ключи для бизнеса». Съемки проходили два месяца по всей стране. Журналисты посетили ряд предприятий в различных отраслях производства.

Александр Хоровец, корреспондент Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: «Самое сложное было объяснить зрителю очень сложные вещи, которыми занимается БелТПП. Это огромнейшая организация, которая предоставляет готовые решения для бизнеса».

Владимир Улахович, председатель Белорусской торгово-промышленной палаты: «Если оглянуться в прошлый год, то на наших форумах было подписано контрактов белорусскими предприятиями на сумму 110 миллионов долларов на поставки белорусской продукции».

Участие в конкурсе приняли полсотни журналистов и еще 11 творческих коллективов. Это представители как крупных телекомпаний, так и корреспонденты местных газет. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =