Белорусская столица как центр делового туризма - в одном издании

Новый каталог презентован в Белгосуниверситете. На русском и английском языках рассказывается о туристических возможностях Минска и Беларуси в целом, отелях, туристических объектах и конференц-площадках для деловых путешествий. Акцент на международные конференции, выставки, PR-события, которые может принимать Минск. По мнению экспертов, развитию делового туризма должен поспособствовать пятидневный безвизовый режим для граждан 80 государств. За время действия новых правил в Беларусь без визы приехали более 20 000 туристов.
31.05.2017 15:20

Новый каталог презентован в Белгосуниверситете. На русском и английском языках рассказывается о туристических возможностях Минска и Беларуси в целом, отелях, туристических объектах и конференц-площадках для деловых путешествий. Акцент на международные конференции, выставки, PR-события, которые может принимать Минск.

По мнению экспертов, развитию делового туризма должен поспособствовать пятидневный безвизовый режим для граждан 80 государств. За время действия новых правил в Беларусь без визы приехали более 20 000 туристов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =