Белорусская молодежь проявляет высокую политическую активность во время нынешней парламентской кампании

Об этом сегодня было заявлено в Минске на уже ставшем традиционным проекте Союза молодежи "Открытый диалог". Парламентские выборы стали основной темой дискуссионной площадки. В роли собеседников более 100 человек из всех регионов страны. Это представители комиссий, национальные наблюдатели, а также наблюдатели миссии от ОБСЕ. Особое внимание уделили тем, кто во время выборов выступит в роли наблюдателей от Союза молодежи и прямо сейчас проходит обучение на специальных курсах по политической грамотности. До дня проведения выборов открытые диалоги пройдут по всей стране. Причем, в регионах темами для дискуссии станут не только избирательное законодательство и ответственность каждого относительно предстоящего политического события, но и инновационные стартапы, культурные и социальные проекты.
19.08.2016 21:35

Об этом сегодня было заявлено в Минске на уже ставшем традиционным проекте Союза молодежи "Открытый диалог". Парламентские выборы стали основной темой дискуссионной площадки. В роли собеседников более 100 человек из всех регионов страны. Это представители комиссий, национальные наблюдатели, а также наблюдатели миссии от ОБСЕ. Особое внимание уделили тем, кто во время выборов выступит в роли наблюдателей от Союза молодежи и прямо сейчас проходит обучение на специальных курсах по политической грамотности.

До дня проведения выборов открытые диалоги пройдут по всей стране. Причем, в регионах темами для дискуссии станут не только избирательное законодательство и ответственность каждого относительно предстоящего политического события, но и инновационные стартапы, культурные и социальные проекты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =