Белорусская милиция готова обеспечить порядок в стране во время возможных уличных протестов

Милиция готова обеспечить порядок в стране во время возможных уличных протестов и уже работает на профилактику. Замминистра внутренних дел Геннадий Казакевич (сегодня он также был среди награжденных во Дворце Независимости) рассказал в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей, что после событий осени сделаны выводы и проведена работа над ошибками. 2,5 тысячи преступлений, связанных с протестной активностью, - для нашей страны это очень много. Тысяча противоправных действий была совершена в отношении сотрудников милиции или военнослужащих внутренних войск. Установлено 800 человек, которые так или иначе участвовали в протестном движении. Среди них и так называемые анонимы социальных сетей и мессенджеров. И за это время правоохранители даже составили портрет среднестатистического оппо/хейтера. О личном, оперативной работе и успешных спецоперациях О личном, профессиональном, оперативной работе, спецоперациях и какой будет реакция милиции на призывы выйти на улицы снова. Смотрите большое интервью замминистра внутренних дел - начальника криминальной милиции Геннадия Казакевича в "Главном эфире".
04.03.2021 21:34

Милиция готова обеспечить порядок в стране во время возможных уличных протестов и уже работает на профилактику. Замминистра внутренних дел Геннадий Казакевич (сегодня он также был среди награжденных во Дворце Независимости) рассказал в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей, что после событий осени сделаны выводы и проведена работа над ошибками. 2,5 тысячи преступлений, связанных с протестной активностью, - для нашей страны это очень много. Тысяча противоправных действий была совершена в отношении сотрудников милиции или военнослужащих внутренних войск. Установлено 800 человек, которые так или иначе участвовали в протестном движении. Среди них и так называемые анонимы социальных сетей и мессенджеров. И за это время правоохранители даже составили портрет среднестатистического оппо/хейтера.

О личном, оперативной работе и успешных спецоперациях

О личном, профессиональном, оперативной работе, спецоперациях и какой будет реакция милиции на призывы выйти на улицы снова. Смотрите большое интервью замминистра внутренних дел - начальника криминальной милиции Геннадия Казакевича в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =