Белорусская культура со скандинавским колоритом

Хоккеисты тем временем продолжают открывать для себя нашу страну. Белорусская культура со скандинавским колоритом - для своих спортсменов в их выходной день посольство Финляндии организовало торжественный прием. По достоинству оценив организацию чемпионата, посол Финляндии выразил уверенность, что спорт даст импульс расширению сотрудничества и в других сферах.Все иностранные гости сегодня смогли побывать в роли специалистов hand made и вместе с мастерами изготовили памятные сувениры о своем пребывании на белорусской земле.
17.05.2014 21:35

Хоккеисты тем временем продолжают открывать для себя нашу страну.


Хоккеисты тем временем продолжают открывать для себя нашу страну. Белорусская культура со скандинавским колоритом - для своих спортсменов в их выходной день посольство Финляндии организовало торжественный прием. По достоинству оценив организацию чемпионата, посол Финляндии выразил уверенность, что спорт даст импульс расширению сотрудничества и в других сферах.


Все иностранные гости сегодня смогли побывать в роли специалистов hand made и вместе с мастерами изготовили памятные сувениры о своем пребывании на белорусской земле.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =