Белорусская гимнастка Любовь Черкашина посетит интернет-гостиную Белтелерадиокомпании

С 30 мая по 1 июня в Минске пройдет уже ставший традиционным этап Кубка мира по художественной гимнастике. В этом году он станет генеральной репетицией июньского чемпионата Европы. В обоих турнирах Беларусь может рассчитывать на медали, ведь не секрет, что наша школа художественной гимнастики занимает одну из лидирующих позиций в мире.Сегодня интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетит одна из ярких звезд гимнастики Любовь Черкашина. Оставлять свои вопросы спортсменке вы можете на сайте Белтелерадиокомпании по адресу www.tvr.by.
29.05.2014 09:02

С 30 мая по 1 июня в Минске пройдет уже ставший традиционным этап Кубка мира по художественной гимнастике.


С 30 мая по 1 июня в Минске пройдет уже ставший традиционным этап Кубка мира по художественной гимнастике. В этом году он станет генеральной репетицией июньского чемпионата Европы. В обоих турнирах Беларусь может рассчитывать на медали, ведь не секрет, что наша школа художественной гимнастики занимает одну из лидирующих позиций в мире.


Сегодня интернет-гостиную Белтелерадиокомпании посетит одна из ярких звезд гимнастики Любовь Черкашина. Оставлять свои вопросы спортсменке вы можете на сайте Белтелерадиокомпании по адресу www.tvr.by.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =