Белорусская делегация на фестивале в Сочи представит туристический потенциал страны

Белорусская делегация на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи представит туристический потенциал нашей страны. Беларусь для себя откроют 20 тысяч участников фестиваля. В рамках выставки Youth Expo у нас будет своя экспозиция. Мини-модель достопримечательностей подготовили авторы проекта "Страна мини". От каждой области на фестиваль в Сочи отправится своя делегация, минскую на молодежном форуме представят 23 человека - это работники крупных предприятий региона, учащиеся колледжей и лицеев. Марина Савчук, глава делегации Минской области на ХІХ Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи: "В делегации Минской области 23 самых ярких представителя молодежи центрального региона. Инициативные молодые люди, которые были отмечены на фестивалях, конкурсах регионального масштаба и республиканского. Это и педагоги, и врачи, очень разношерстная яркая делегация, но, я думаю, что все люди достойные и все себя проявят там". Специальную форму для масштабного события примерили и 18 представителей из Витебской области. Это два комплекта - спортивный и парадный. Всего же от Беларуси в Сочи отправятся триста человек. Крупнейший молодежный форум пройдет, в том числе, и в Москве.
10.10.2017 21:38

Белорусская делегация на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи представит туристический потенциал нашей страны.

Беларусь для себя откроют 20 тысяч участников фестиваля. В рамках выставки Youth Expo у нас будет своя экспозиция. Мини-модель достопримечательностей подготовили авторы проекта "Страна мини". От каждой области на фестиваль в Сочи отправится своя делегация, минскую на молодежном форуме представят

23 человека - это работники крупных предприятий региона, учащиеся колледжей и лицеев.

Марина Савчук, глава делегации Минской области на ХІХ Всемирном фестивале молодежи и студентов в г. Сочи: "В делегации Минской области 23 самых ярких представителя молодежи центрального региона. Инициативные молодые люди, которые были отмечены на фестивалях, конкурсах регионального масштаба и республиканского. Это и педагоги, и врачи, очень разношерстная яркая делегация, но, я думаю, что все люди достойные и все себя проявят там".

Специальную форму для масштабного события примерили и 18 представителей из Витебской области. Это два комплекта - спортивный и парадный. Всего же от Беларуси в Сочи отправятся триста человек. Крупнейший молодежный форум пройдет, в том числе, и в Москве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =