Белорусская армия пополнилась модернизированными образцами танков

На вооружение приняты Т-72 Б3. Это новейшая российская модификация танка Т-72 от научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». Боевая машина отличается новым мощным двигателем и более совершенной системой управления огнем. Модель имеет новый механизм прицела - он разработан в Беларуси. Партию танков сегодня передали личному составу 969-й базы резерва. Планируется, что новые машины примут участие в «Армейских играх» в танковом биатлоне. Стороны также подписали новый контракт на модернизацию еще одной партии боевых машин Т-72Б.
02.06.2017 19:05

На вооружение приняты Т-72 Б3. Это новейшая российская модификация танка Т-72 от научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». Боевая машина отличается новым мощным двигателем и более совершенной системой управления огнем. Модель имеет новый механизм прицела - он разработан в Беларуси. Партию танков сегодня передали личному составу 969-й базы резерва.

Планируется, что новые машины примут участие в «Армейских играх» в танковом биатлоне. Стороны также подписали новый контракт на модернизацию еще одной партии боевых машин Т-72Б.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =