Белорусская студентка Ольга Сережникова будет представлять нашу страну на конкурсе красоты "Мисс Европа-2003" в Париже.

Белорусская студентка Ольга Сережникова будет представлять нашу страну на конкурсе красоты "Мисс Европа-2003" в Париже. Это уже четвертый случай, когда нашей землячке предоставляется возможность принять участие в борьбе за этот титул.Перед поездкой в Париж с белорусской красавицей встретилась наш корреспондент Юлия Баранова: Четыре года назад Ольга Сережникова случайно познакомилась в метро с секретарем Национальной школы красоты. Был как раз конец августа. От приглашения обучаться основам искусства красоты Ольга не отказалась. Так началась ее подиумная жизнь. Одна из лучших студенток школы уже через три года завоевала титул "Мисс фото". А в этом году французы пригласили ее для участия в конкурсе "Мисс Европа".(Ольга Сережникова, претендентка на звание "Мисс Европа")Баранова: Первый этап подготовки к этому ответственному мероприятию проходил в июне в Гваделупе. Съемки на фоне неповторимых пейзажей оставили незабываемый след в сердце белорусской красавицы.В ближайшие дни всех участниц ожидают последние репетиции и занятия с хореографами и визажистами. Ольга прекрасно понимает, что огромные надежды на нее как на свою воспитанницу возложила не только Национальная школа красоты. Вся Беларусь ждет возвращения нашей красавицы с титулом "Мисс Европа".
28.08.2003 10:23
Белорусская студентка Ольга Сережникова будет представлять нашу страну на конкурсе красоты "Мисс Европа-2003" в Париже. Это уже четвертый случай, когда нашей землячке предоставляется возможность принять участие в борьбе за этот титул.

Перед поездкой в Париж с белорусской красавицей встретилась наш корреспондент Юлия Баранова: Четыре года назад Ольга Сережникова случайно познакомилась в метро с секретарем Национальной школы красоты. Был как раз конец августа. От приглашения обучаться основам искусства красоты Ольга не отказалась. Так началась ее подиумная жизнь. Одна из лучших студенток школы уже через три года завоевала титул "Мисс фото". А в этом году французы пригласили ее для участия в конкурсе "Мисс Европа".
(Ольга Сережникова, претендентка на звание "Мисс Европа")
Баранова:
 Первый этап подготовки к этому ответственному мероприятию проходил в июне в Гваделупе. Съемки на фоне неповторимых пейзажей оставили незабываемый след в сердце белорусской красавицы.
В ближайшие дни всех участниц ожидают последние репетиции и занятия с хореографами и визажистами. Ольга прекрасно понимает, что огромные надежды на нее как на свою воспитанницу возложила не только Национальная школа красоты. Вся Беларусь ждет возвращения нашей красавицы с титулом "Мисс Европа".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =