Белорусов продолжает радовать теплая погода

Сегодня днем по стране будет до 20 тепла. Кратковременные дожди пройдут только утром по северу страны. Солнечно и комфортно будет и в выходные. Ожидается 16-19 с плюсом.  Александр Беганский, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "Ожидается перемещение фронтальных фронтов. Они принесут кратковременные дожди и некоторое понижение температуры воздуха. Однако все равно температурный фон будет несколько выше средних многолетних значений, характерных для этого периода. Поэтому можно сказать, что вторая половина октября радует белорусов и будет продолжать радовать довольно-таки хорошей погодой". В начале следующей недели местами пройдут кратковременные дожди. При этом температура воздуха будет выше климатической нормы.
18.10.2019 09:15

Сегодня днем по стране будет до 20 тепла. Кратковременные дожди пройдут только утром по северу страны. Солнечно и комфортно будет и в выходные. Ожидается 16-19 с плюсом. 

Александр Беганский, начальник службы Республиканского центра по гидрометеорологии: "Ожидается перемещение фронтальных фронтов. Они принесут кратковременные дожди и некоторое понижение температуры воздуха. Однако все равно температурный фон будет несколько выше средних многолетних значений, характерных для этого периода. Поэтому можно сказать, что вторая половина октября радует белорусов и будет продолжать радовать довольно-таки хорошей погодой".

В начале следующей недели местами пройдут кратковременные дожди. При этом температура воздуха будет выше климатической нормы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =