Белорусов, попавших в туристический Лабиринт, нашли в Болгарии и Тунисе

Белорусские туристы прекратившего работу российского туроператора Лабиринт, помимо Египта, также нашлись в Болгарии и Тунисе. Информацию подтвердили в пресс-службе МИД Беларуси.По информации белорусского посольства в Болгарии, в настоящее время на болгарских курортах находятся шесть наших туристов. С ними загранучреждением поддерживается постоянный контакт. Прорабатывается возможность продления им болгарских виз и возвращения в Беларусь с помощью других туроператоров. Белорусские туристы оператора Лабиринт, находившиеся на отдыхе в Тунисе, уже отправлены в Беларусь чартерными и регулярными рейсами.
06.08.2014 19:06

Белорусские туристы прекратившего работу российского туроператора Лабиринт, помимо Египта, также нашлись в Болгарии и Тунисе.

Белорусские туристы прекратившего работу российского туроператора Лабиринт, помимо Египта, также нашлись в Болгарии и Тунисе. Информацию подтвердили в пресс-службе МИД Беларуси.

По информации белорусского посольства в Болгарии, в настоящее время на болгарских курортах находятся шесть наших туристов. С ними загранучреждением поддерживается постоянный контакт. Прорабатывается возможность продления им болгарских виз и возвращения в Беларусь с помощью других туроператоров. Белорусские туристы оператора Лабиринт, находившиеся на отдыхе в Тунисе, уже отправлены в Беларусь чартерными и регулярными рейсами.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =