Белоруски, которые пострадали в ДТП в Турции, доставлены в больницы

Три гражданки Беларуси, которые пострадали в ДТП в Турции, доставлены в больницы. Как сообщили в МИД нашей страны, их выписка ожидается в ближайшее время. Дипмиссия в Анкаре продолжает отслеживать ситуацию. Ранее сообщалось о двух пострадавших белорусах в ДТП.  Напомним,  трагедия произошла накануне днем. Туристический автобус, который вез людей в Кемер из Паммукале, занесло на мокрой после дождя трассе, и он опрокинулся в кювет. Погибли четверо  россиян, более  двадцати туристов пострадали. В автобусе были также граждане Украины и стран Балтии. 
07.08.2015 08:05

Три гражданки Беларуси, которые пострадали в ДТП в Турции, доставлены в больницы. Как сообщили в МИД нашей страны, их выписка ожидается в ближайшее время. Дипмиссия в Анкаре продолжает отслеживать ситуацию. Ранее сообщалось о двух пострадавших белорусах в ДТП. 

Напомним,  трагедия произошла накануне днем. Туристический автобус, который вез людей в Кемер из Паммукале, занесло на мокрой после дождя трассе, и он опрокинулся в кювет. Погибли четверо  россиян, более  двадцати туристов пострадали. В автобусе были также граждане Украины и стран Балтии. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =