Белоруска победила на вокальном конкурсе Союзного государства в Ростове-на-Дону

Победила дружба! На конкурсе исполнителей молодежной песни первое место разделили белоруска и россиянин. Вокальное состязание проходило на фестивале Союзного государства Беларуси и России в Ростове-на-Дону. Анна Зайцева, студентка столичного Колледжа искусств, исполнила две песни. В соперниках – еще 19 участников. И, несмотря на простуду перед конкурсом, справилась с намеченной целью. Это был уже 14-ый фестиваль "Молодежь за Союзное государство". На донской земле собрались творческие коллективы и артисты от Калининграда до Камчатки. Всего около 300 человек. 
28.09.2019 12:07

Победила дружба! На конкурсе исполнителей молодежной песни первое место разделили белоруска и россиянин. Вокальное состязание проходило на фестивале Союзного государства Беларуси и России в Ростове-на-Дону. Анна Зайцева, студентка столичного Колледжа искусств, исполнила две песни. В соперниках – еще 19 участников. И, несмотря на простуду перед конкурсом, справилась с намеченной целью.

Это был уже 14-ый фестиваль "Молодежь за Союзное государство". На донской земле собрались творческие коллективы и артисты от Калининграда до Камчатки. Всего около 300 человек. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =