Белорусам надо проявить избирательную активность

О выборах в местные Советы сегодня говорили не только во Дворце Независимости. Белорусам надо проявить свою избирательную активность. Это не вопрос политики, это вопрос комфорта их будущей жизни, - такое мнение высказал сегодня глава Совета Республики Анатолий Рубинов. Аналогия такая: депутат местного Совета - это прямой посредник между гражданином и властью. Ремонт дорог, строительство детских садов и школ - это тоже к нему. Пассивность здесь может выйти боком.Напомним, выборы в местные Советы депутатов состоятся через неделю - в воскресенье, 23 марта. Избирательные участки будут работать во всех городах, районах и поселках.
14.03.2014 21:10

О выборах в местные Советы сегодня говорили не только во Дворце Независимости.


О выборах в местные Советы сегодня говорили не только во Дворце Независимости. Белорусам надо проявить свою избирательную активность. Это не вопрос политики, это вопрос комфорта их будущей жизни, - такое мнение высказал сегодня глава Совета Республики Анатолий Рубинов. Аналогия такая: депутат местного Совета - это прямой посредник между гражданином и властью. Ремонт дорог, строительство детских садов и школ - это тоже к нему. Пассивность здесь может выйти боком.


Напомним, выборы в местные Советы депутатов состоятся через неделю - в воскресенье, 23 марта. Избирательные участки будут работать во всех городах, районах и поселках.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =