Белое платье - маст-хэв летнего сезона

Антиобраз Дополнением к образу служат босоножки и маленькая сумочка через плечо в тон обуви. Но хотелось бы чего-нибудь более интересного. Что в тренде? Белое платье - маст-хэв летнего сезона. А если оно будет из натурального материала и свободного кроя, то станет настоящим сокровищем в жаркие деньки.  Чтобы быть в тренде, обратите внимание на кружевные и прозрачные ткани, летящие подолы, многослойные оборки, объемные рукава во главе с буфами. Актуальная деталь - глубокий узкий вырез на груди.  Предпочтительна подчеркнутая ремнем талия. Хороши также платья-рубашки в свежем прочтении.  Макси или ультра-мини? Соблазнительная откровенность или полная загадок закрытость? От фасонов и вариантов разбегаются глаза, но основное правило лета-2020 гласит: "Белое платье должно быть и женственным, и практичным, и универсальным". Трендовый образ №1 Белое платье - идеальный фон для трендовых аксессуаров.  Выбираем остроносые балетки, шляпу-федора и объемные солнечные очки. Все аксессуары - в солнечной теплой гамме. Трендовый образ №2 Казаки из натуральной кожи можем носить даже в очень теплую погоду. Стилистику дикого запада поддерживает соответствующий ремень и джинсовка. И белое платье - теперь уже приталенное - выступает в новой роли.   Модные выводы Белое платье с босоножками и сумочкой кросс-боди - летом так одеваются многие. А где нет индивидуальности, там нет и стиля. Шляпа-федора, крупные очки, трендовая сумка, балетки с острым носом - с такими нюансами простое платье стало модной единицей.  Ковбойские сапоги, куртка из денима, ремень не менее оригинальное дополнение к нему.
01.06.2020 18:55

Антиобраз

Дополнением к образу служат босоножки и маленькая сумочка через плечо в тон обуви. Но хотелось бы чего-нибудь более интересного.

Что в тренде?

Белое платье - маст-хэв летнего сезона. А если оно будет из натурального материала и свободного кроя, то станет настоящим сокровищем в жаркие деньки. 

Чтобы быть в тренде, обратите внимание на кружевные и прозрачные ткани, летящие подолы, многослойные оборки, объемные рукава во главе с буфами. Актуальная деталь - глубокий узкий вырез на груди.  Предпочтительна подчеркнутая ремнем талия. Хороши также платья-рубашки в свежем прочтении. 

Макси или ультра-мини? Соблазнительная откровенность или полная загадок закрытость? От фасонов и вариантов разбегаются глаза, но основное правило лета-2020 гласит: "Белое платье должно быть и женственным, и практичным, и универсальным".

Трендовый образ №1

Белое платье - идеальный фон для трендовых аксессуаров.  Выбираем остроносые балетки, шляпу-федора и объемные солнечные очки. Все аксессуары - в солнечной теплой гамме.

Трендовый образ №2

Казаки из натуральной кожи можем носить даже в очень теплую погоду. Стилистику дикого запада поддерживает соответствующий ремень и джинсовка. И белое платье - теперь уже приталенное - выступает в новой роли.
 

Модные выводы

Белое платье с босоножками и сумочкой кросс-боди - летом так одеваются многие. А где нет индивидуальности, там нет и стиля.

Шляпа-федора, крупные очки, трендовая сумка, балетки с острым носом - с такими нюансами простое платье стало модной единицей. 

Ковбойские сапоги, куртка из денима, ремень не менее оригинальное дополнение к нему.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =