Белгосуниверситет культуры награжден спецпремией Президента Беларуси деятелям культуры и искусств

Ведущее учреждение образования, которое дало современной Беларуси более 40 тысяч выпускников-профессионалов: отличных артистов и искусствоведов, ученых и менеджеров в гуманитарной сфере.  Белорусский государственный университет культуры и искусств награжден специальной премией Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусств. Одну из высших отметок вуз получил за "значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи и участие в общественно-культурных проектах".  Сегодня в университете готовят новый мюзикл! На счету вуза это уже третья постановка в подобном жанре. В репетициях задействованы как белорусские, так и китайские студенты, которые получают образование в нашем творческом учебном заведении. Другие новости культуры: Альбом творческих работ художницы Лилии Нищик представили в галерее Михаила Савицкого "Шлюб з ветрам" получил приз на Международном театральном фестивале "Балтийский дом" Уникальные фотоснимки, карта и архивы - выставка "Забвению не подлежит" открылась в Пинске В Крупском районе работают 89 мастеров - хранителей традиций народного творчества
20.01.2022 18:24

Ведущее учреждение образования, которое дало современной Беларуси более 40 тысяч выпускников-профессионалов: отличных артистов и искусствоведов, ученых и менеджеров в гуманитарной сфере.  Белорусский государственный университет культуры и искусств награжден специальной премией Президента Республики Беларусь деятелям культуры и искусств. Одну из высших отметок вуз получил за "значительный вклад в патриотическое воспитание молодежи и участие в общественно-культурных проектах". 

Сегодня в университете готовят новый мюзикл! На счету вуза это уже третья постановка в подобном жанре. В репетициях задействованы как белорусские, так и китайские студенты, которые получают образование в нашем творческом учебном заведении.


Другие новости культуры:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =