Белгосцирк готовит новую программу для жителей столицы

Первого июня минчан ждет шоу-программа с участием индийских слонов. Артисты приехали из Германии - семья Кристиана Гернера уже несколько поколений дрессирует слонов. За три недели до выступления животные оттачивают новые элементы программы, гуляют по парку Горького, на территории цирка и даже принимают ванны.Кристиан Гернер, дрессировщик (Германия): Этих слонов я знаю с детства – мой отец стал их дрессировать, когда им было по два года, сейчас им по 44. Слоны, как и все животные, дрессировке поддаются только в первые 2 - 3 года жизни. На данный момент они знают более двух десятков команд.На дебютное шоу в первый день лета осталось всего 9 билетов. Гастроли животных продолжатся до 15 июля.  
08.05.2013 18:50

Первого июня минчан ждет шоу-программа с участием индийских слонов.

Первого июня минчан ждет шоу-программа с участием индийских слонов. Артисты приехали из Германии - семья Кристиана Гернера уже несколько поколений дрессирует слонов. За три недели до выступления животные оттачивают новые элементы программы, гуляют по парку Горького, на территории цирка и даже принимают ванны.


Кристиан Гернер, дрессировщик (Германия): Этих слонов я знаю с детства – мой отец стал их дрессировать, когда им было по два года, сейчас им по 44. Слоны, как и все животные, дрессировке поддаются только в первые 2 - 3 года жизни. На данный момент они знают более двух десятков команд.


На дебютное шоу в первый день лета осталось всего 9 билетов. Гастроли животных продолжатся до 15 июля.


 


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =