Бельгийский шоколад из Гомеля! Белорусская фабрика запускает линию производства

Бельгийский шоколад из Гомеля! Одна из крупнейших кондитерских фабрик страны в феврале запустит новую линию по производству сладостей. Равнение берут на лучшие предприятия Бельгии и Германии. И обещают, что будет не только вкусно, но и доходно, ведь импортозамещение - это новые рабочие места и достойный уровень заработных плат. Олег Жидков, гендиректор Гомельской кондитерской фабрики: "Вопросам импортозамещения нужно придать больший импульс именно с точки зрения продовольственной безопасности. При этом мы со своей стороны гарантируем, что весь продукт, который производится по принципу импортозамещения, не будет стоить дороже тех аналогов, которые в РБ поступают". Новая линия сэкономит энергию при превосходстве в мощности в два раза. Это снизит себестоимость и увеличит прибыль.
03.02.2020 12:09
Бельгийский шоколад из Гомеля! Одна из крупнейших кондитерских фабрик страны в феврале запустит новую линию по производству сладостей. Равнение берут на лучшие предприятия Бельгии и Германии. И обещают, что будет не только вкусно, но и доходно, ведь импортозамещение - это новые рабочие места и достойный уровень заработных плат.

Олег Жидков, гендиректор Гомельской кондитерской фабрики: "Вопросам импортозамещения нужно придать больший импульс именно с точки зрения продовольственной безопасности. При этом мы со своей стороны гарантируем, что весь продукт, который производится по принципу импортозамещения, не будет стоить дороже тех аналогов, которые в РБ поступают".

Новая линия сэкономит энергию при превосходстве в мощности в два раза. Это снизит себестоимость и увеличит прибыль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =