"БелЭкспо" на выставке "Человек и безопасность" собрал более 80 участников

Столичный центр "БелЭкспо" на выставке "Человек и безопасность" собрал более 80 участников. Гости могли оценить разработки как известных производителей, так и совсем молодых компаний. Новые броневики для перевозки денег и драгоценностей представил департамент охраны. А в Таможенном комитете рассказали, как эксперты отличают настоящие произведения искусства от подделок. Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси: "Сегодня мир достаточно небезопасен, новые угрозы появляются с развитием науки, технологий. Опять же, криминального таланта, который опять же прогрессирует. Мы стремимся не отставать от времени, иметь в своем арсенале все самое передовое. Могу сказать, что достаточно сил и средств у нас, чтобы обеспечить безопасность по самому широкому спектру". Параллельно с выставкой ежедневно будут проходить семинары и закрытые встречи участников. Одна из главных задач - найти разработкам конкретное применение, заключив новые контракты.
11.11.2015 19:11

Столичный центр "БелЭкспо" на выставке "Человек и безопасность" собрал более 80 участников. Гости могли оценить разработки как известных производителей, так и совсем молодых компаний. Новые броневики для перевозки денег и драгоценностей представил департамент охраны. А в Таможенном комитете рассказали, как эксперты отличают настоящие произведения искусства от подделок.

Игорь Шуневич, министр внутренних дел Беларуси: "Сегодня мир достаточно небезопасен, новые угрозы появляются с развитием науки, технологий. Опять же, криминального таланта, который опять же прогрессирует. Мы стремимся не отставать от времени, иметь в своем арсенале все самое передовое. Могу сказать, что достаточно сил и средств у нас, чтобы обеспечить безопасность по самому широкому спектру".

Параллельно с выставкой ежедневно будут проходить семинары и закрытые встречи участников. Одна из главных задач - найти разработкам конкретное применение, заключив новые контракты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =