"Белая Русь" провела прием граждан

Получить не только консультации по волнующим вопросам, но и реальную помощь. В общественной приемной Гомельской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» провели прием граждан. Основными темами стали земельные вопросы, вопросы приватизации и раздела жилья, а также медицинские услуги и услуги ЖКХ. Все желающие смогли получить квалифицированные советы. Кроме того, некоторые проблемы найдут свое отражение и на страницах гомельских газет. На некоторые вопросы отвечать приходилось уже не в первый раз. По словам граждан, в некоторых уже поставлены точки различными инстанциями и судами, однако они хотят лишний раз убедиться, что решение принято верно.
06.05.2015 21:17

Получить не только консультации по волнующим вопросам, но и реальную помощь. В общественной приемной Гомельской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» провели прием граждан. Основными темами стали земельные вопросы, вопросы приватизации и раздела жилья, а также медицинские услуги и услуги ЖКХ. Все желающие смогли получить квалифицированные советы. Кроме того, некоторые проблемы найдут свое отражение и на страницах гомельских газет.

На некоторые вопросы отвечать приходилось уже не в первый раз. По словам граждан, в некоторых уже поставлены точки различными инстанциями и судами, однако они хотят лишний раз убедиться, что решение принято верно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =