"Белавиа" устраивает большую распродажу

Совместная с "Альфа-Банком" акция уже стартовала. Купить авиабилет можно по специальному тарифу - единому для всех направлений. 20 евро в одну сторону плюс таксы и сборы. Акция понравится прежде всего мобильным туристам, легким на подъем: авиакомпания предложит скидки лишь на ближайшие рейсы. Продажи по акции откроют за несколько дней до вылета. Но не по всем направлениям. Одновременно будут действовать как минимум 5 маршрутов. Добавлять новые «Белавиа» планирует не реже семи раз в месяц! Желающим нужно выполнить лишь два условия: стать участником программы лояльности «Белавиа Лидер» и получить карточку "Альфа-Банка" с услугой «Альфа-Белавиа». Ольга Герасенко, начальник отдела авиакомпании «Белавиа»: "Важно отметить, что участником программы «Белавиа Лидер» может стать любой желающий вне зависимости от того, какое количество раз в год и вообще до данного момента он летал. После того как вы регистрируетесь на сайте и становитесь нашим часто летающим пассажиром, вы подключаете банковскую карту "Альфа-Банка" на сайте в два клика и можете принимать участие в распродаже". «Белавиа» предложит скидки на прямые регулярные рейсы - как из Минска, так и любого другого пункта маршрутной сети. Покупка билетов будет доступна только на сайте авиакомпании. Перевозчик обращает внимание, что обменять или вернуть билеты будет невозможно. 
25.05.2017 21:19

Совместная с "Альфа-Банком" акция уже стартовала. Купить авиабилет можно по специальному тарифу - единому для всех направлений. 20 евро в одну сторону плюс таксы и сборы. Акция понравится прежде всего мобильным туристам, легким на подъем: авиакомпания предложит скидки лишь на ближайшие рейсы. Продажи по акции откроют за несколько дней до вылета. Но не по всем направлениям.

Одновременно будут действовать как минимум 5 маршрутов. Добавлять новые «Белавиа» планирует не реже семи раз в месяц! Желающим нужно выполнить лишь два условия: стать участником программы лояльности «Белавиа Лидер» и получить карточку "Альфа-Банка" с услугой «Альфа-Белавиа».

Ольга Герасенко, начальник отдела авиакомпании «Белавиа»: "Важно отметить, что участником программы «Белавиа Лидер» может стать любой желающий вне зависимости от того, какое количество раз в год и вообще до данного момента он летал. После того как вы регистрируетесь на сайте и становитесь нашим часто летающим пассажиром, вы подключаете банковскую карту "Альфа-Банка" на сайте в два клика и можете принимать участие в распродаже".

«Белавиа» предложит скидки на прямые регулярные рейсы - как из Минска, так и любого другого пункта маршрутной сети. Покупка билетов будет доступна только на сайте авиакомпании. Перевозчик обращает внимание, что обменять или вернуть билеты будет невозможно. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =