Белавиа совместно с нашими дипломатами продолжает возвращать белорусов с курортов по всему миру

На крыльях национального авиаперевозчика уже прибыли домой около 14 000 наших граждан. Самой сложной оказалась организация специальных вывозных рейсов: Египет, Испания, ОАЭ, российские аэропорты  - в воздух пришлось поднять более двух десятков лайнеров. Но, несмотря на колоссальные затраты, возвращение белорусов на родину Белавиа назвала своей самой важной задачей. В компании подчеркивают: для пассажиров применяют минимальные тарифы (видео).        Что перевозчик назвал самым сложным в организации авиасообщения? Как связать Минск с Гоа или Бали, если расстояние превышает возможности авиапарка? И как Белавиа корректирует свои планы в условиях пандемии? О непростой дороге домой расскажем в 9 вечера в "Главном эфире".
12.04.2020 09:09
На крыльях национального авиаперевозчика уже прибыли домой около 14 000 наших граждан. Самой сложной оказалась организация специальных вывозных рейсов: Египет, Испания, ОАЭ, российские аэропорты  - в воздух пришлось поднять более двух десятков лайнеров. Но, несмотря на колоссальные затраты, возвращение белорусов на родину Белавиа назвала своей самой важной задачей. В компании подчеркивают: для пассажиров применяют минимальные тарифы (видео).       

Что перевозчик назвал самым сложным в организации авиасообщения? Как связать Минск с Гоа или Бали, если расстояние превышает возможности авиапарка? И как Белавиа корректирует свои планы в условиях пандемии? О непростой дороге домой расскажем в 9 вечера в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =