Белавиа сможет продавать безбагажные и безотзывные билеты

Трансконтинентальные перелеты из Национального аэропорта Минск будут работать на привлекательность нашей воздушной гавани как хаба. Переговоры по организации таких рейсов уже ведутся. Об этом сообщил журналистам министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак на открытии Белорусской транспортной недели. Рассказал и о продаже национальной авиакомпанией "Белавиа" билетов по безбагажным тарифам. Для этого планируется внести изменения в законодательство. Главная цель - общее снижение цен на билеты. Кроме того, Минтранс поддерживает внедрение возможности продавать безотзывные авиабилеты. В этом году участниками выставки "Транспорт и логистика" и Белорусской транспортной недели стали 80 компаний из Австрии, Китая, стран Балтии, Польши, России, Украины, Франции и Швеции.
02.10.2018 19:04

Трансконтинентальные перелеты из Национального аэропорта Минск будут работать на привлекательность нашей воздушной гавани как хаба. Переговоры по организации таких рейсов уже ведутся. Об этом сообщил журналистам министр транспорта и коммуникаций Анатолий Сивак на открытии Белорусской транспортной недели. Рассказал и о продаже национальной авиакомпанией "Белавиа" билетов по безбагажным тарифам. Для этого планируется внести изменения в законодательство. Главная цель - общее снижение цен на билеты. Кроме того, Минтранс поддерживает внедрение возможности продавать безотзывные авиабилеты.

В этом году участниками выставки "Транспорт и логистика" и Белорусской транспортной недели стали 80 компаний из Австрии, Китая, стран Балтии, Польши, России, Украины, Франции и Швеции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =