Белавиа пополнит свой флот тремя новыми самолетами

Первый лайнер в свежей ливрее приземлится сегодня в Национальном аэропорту. Борт № 455, бело-васильковый «Боинг-737-800», уже вылетел из американского Сиэтла и к обеду его встретят в Минске. Первые фото самолета уже появились в Интернете. На хвоcте лайнера изображен василек, символизирующий Беларусь. Дизайн разрабатывала американская компания. Со временем подобная ливрея начнет появляться и на других самолетах авиакомпании. Ребрендинг коснется не только окраски. В новом лайнере, к примеру, предусмотрены гораздо более вместительные багажные полки. Боинг рассчитан на 189 кресел. Работать с пассажирами будут минимум четыре бортпроводника. Кстати, их форма также изменится. Отдельное внимание уделят и питанию на борту. Второй боинг в новой ливрее приземлится в Минске уже через месяц, а третий ближе к зиме.
15.08.2016 07:10

Первый лайнер в свежей ливрее приземлится сегодня в Национальном аэропорту. Борт № 455, бело-васильковый «Боинг-737-800», уже вылетел из американского Сиэтла и к обеду его встретят в Минске.

Первые фото самолета уже появились в Интернете. На хвоcте лайнера изображен василек, символизирующий Беларусь. Дизайн разрабатывала американская компания. Со временем подобная ливрея начнет появляться и на других самолетах авиакомпании. Ребрендинг коснется не только окраски. В новом лайнере, к примеру, предусмотрены гораздо более вместительные багажные полки. Боинг рассчитан на 189 кресел. Работать с пассажирами будут минимум четыре бортпроводника. Кстати, их форма также изменится. Отдельное внимание уделят и питанию на борту. Второй боинг в новой ливрее приземлится в Минске уже через месяц, а третий ближе к зиме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =