"Белавиа" объявила большую предрождественскую распродажу

Купить авиабилет можно по специальному тарифу – 25 евро в одну сторону - плюс таксы и сборы. Билеты по акционной цене авиаперевозчик предлагает на все прямые рейсы, кроме Бейрута. Акция стартует сегодня в полночь и продлится 2 дня. А путешествовать по этим билетам можно до 24 марта следующего года. Покупка билетов будет доступна только на сайте авиакомпании. Перевозчик обращает внимание, обменять или вернуть билеты будет невозможно. К слову, пассажиропоток увеличился в этом году на 20 %. За 10 месяцев "Белавиа" перевезла уже более 2,5 миллионов человек. Самолеты авиакомпании сегодня приземляются в полусотне аэропортов мира. Со следующего года планируют открыть рейсы в Анапу, Казань и Таллинн.
27.11.2017 21:30

Купить авиабилет можно по специальному тарифу – 25 евро в одну сторону - плюс таксы и сборы. Билеты по акционной цене авиаперевозчик предлагает на все прямые рейсы, кроме Бейрута.

Акция стартует сегодня в полночь и продлится 2 дня. А путешествовать по этим билетам можно до 24 марта следующего года. Покупка билетов будет доступна только на сайте авиакомпании. Перевозчик обращает внимание, обменять или вернуть билеты будет невозможно.

К слову, пассажиропоток увеличился в этом году на 20 %. За 10 месяцев "Белавиа" перевезла уже более 2,5 миллионов человек. Самолеты авиакомпании сегодня приземляются в полусотне аэропортов мира. Со следующего года планируют открыть рейсы в Анапу, Казань и Таллинн.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =