"Беларусьфильм" предлагает посмотреть фильмы онлайн

Киносеансы не выходя из дома. "Беларусьфильм"  сегодня начнет размещать свои лучшие полные метры на официальном YouTube-канале и в социальных сетях. Ежедневно в 10 утра и 7 вечера  будут появляться драмы, семейные, документальные и мультфильмы. Большинство картин  отечественные и впервые будут доступны  в хорошем качестве и в открытом доступе. Всего их более сорока. Так,  сегодня  можно будет посмотреть семейный фильм "На спине у черного кота" с участием Филиппа Киркорова, а завтра в афише  документальная лента "Спадчына" и остросюжетная драма "Кадет". Организаторы обещают сделать акцент и на военных лентах. Сама акция  продлится три недели. 
01.04.2020 15:16
Киносеансы не выходя из дома. "Беларусьфильм"  сегодня начнет размещать свои лучшие полные метры на официальном YouTube-канале и в социальных сетях. Ежедневно в 10 утра и 7 вечера  будут появляться драмы, семейные, документальные и мультфильмы. Большинство картин  отечественные и впервые будут доступны  в хорошем качестве и в открытом доступе. Всего их более сорока.

Так,  сегодня  можно будет посмотреть семейный фильм "На спине у черного кота" с участием Филиппа Киркорова, а завтра в афише  документальная лента "Спадчына" и остросюжетная драма "Кадет".

Организаторы обещают сделать акцент и на военных лентах. Сама акция  продлится три недели. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =