#БеларусьБЕЗCOVID. Онлайн-марафон белорусских артистов в поддержку витебских медиков

В эти минуты продолжается онлайн-марафон белорусских артистов в поддержку врачей. Напомним, YouTube-концерт, который рассчитан на рекордные 11 часов, вещает из студии звукозаписи продюсерского центра "СПАМАШ". В этот раз певцы и музыканты поддерживают Витебскую областную клиническую больницу. Свои хиты уже спели Александр Солодуха и группа "Тяни-Толкай", на связь со студией вышли Ядвига Поплавская и немецкая популярная группа MR. President. Слова поддержки готовится сказать в прямом эфире и многократная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. Между выступлениями организаторы общаются с представителями Витебского облисполкома и местных больниц, а также известными звездами, которые ежегодно выступают на "Славянском базаре в Витебске". Марафон продлится до 22:30. 
24.04.2020 13:10
В эти минуты продолжается онлайн-марафон белорусских артистов в поддержку врачей. Напомним, YouTube-концерт, который рассчитан на рекордные 11 часов, вещает из студии звукозаписи продюсерского центра "СПАМАШ". В этот раз певцы и музыканты поддерживают Витебскую областную клиническую больницу. Свои хиты уже спели Александр Солодуха и группа "Тяни-Толкай", на связь со студией вышли Ядвига Поплавская и немецкая популярная группа MR. President.

Слова поддержки готовится сказать в прямом эфире и многократная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева. Между выступлениями организаторы общаются с представителями Витебского облисполкома и местных больниц, а также известными звездами, которые ежегодно выступают на "Славянском базаре в Витебске". Марафон продлится до 22:30. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =