Беларусбанк стал национальным партнером II Европейских игр

В Беларуси продолжается подготовка к главным спортивным стартам 2019 года. А Беларусбанк стал национальным партнером II Европейских игр. Соглашение сегодня подписали председатель правления Виктор Ананич и директор фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Георгий Катулин. Банк традиционно помогает развитию спорта в нашей стране, есть даже специальный благотворительный проект "Победим вместе!". Сотрудничеством с дирекцией Европейских игр Беларусбанк продолжает реализацию программы социального партнерства. Виктор Ананич, председатель правления ОАО "АСБ Беларусбанк": "Для страны это огромная честь в том, что пройдут столь значимые спортивные события. И огромная ответственность. Для того чтобы подойти и подготовиться к данному спортивному мероприятию, нужны, естественно, ресурсы. Поэтому Беларусбанк принял решение в оказании спонсорской помощи". Георгий Катулин, директор фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года": "Эта помощь носит кумулятивный характер: это не только вклад в бюджет игр, но и огромный пласт поддержки спортсменам, готовящимся к соревнованиям". Напомню, II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. В них примут участие более четырех тысяч атлетов из 50 стран.
29.08.2018 21:25

В Беларуси продолжается подготовка к главным спортивным стартам 2019 года. А Беларусбанк стал национальным партнером II Европейских игр.

Соглашение сегодня подписали председатель правления Виктор Ананич и директор фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года" Георгий Катулин. Банк традиционно помогает развитию спорта в нашей стране, есть даже специальный благотворительный проект "Победим вместе!". Сотрудничеством с дирекцией Европейских игр Беларусбанк продолжает реализацию программы социального партнерства.

Виктор Ананич, председатель правления ОАО "АСБ Беларусбанк":

"Для страны это огромная честь в том, что пройдут столь значимые спортивные события. И огромная ответственность. Для того чтобы подойти и подготовиться к данному спортивному мероприятию, нужны, естественно, ресурсы. Поэтому Беларусбанк принял решение в оказании спонсорской помощи".

Георгий Катулин, директор фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года":

"Эта помощь носит кумулятивный характер: это не только вклад в бюджет игр, но и огромный пласт поддержки спортсменам, готовящимся к соревнованиям".

Напомню, II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. В них примут участие более четырех тысяч атлетов из 50 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =