Беларусь завершает приготовления ко Дню Независимости

Накануне у стелы "Минск – город-герой" прошла последняя генеральная репетиция парада. 150 единиц техники и более 3 000 военнослужащих торжественно прошли по проспекту Машерова. За репетицией наблюдали сотни зрителей. Как и в День Независимости, мероприятие открыли курсанты Минского суворовского военного училища. Сразу же за ними проследовали солдаты с флагами Беларуси, Советского Союза, знаменем Победы, а также штандартами 1-го, 2-го, 3-го белорусских и 1-го прибалтийского фронтов. А далее 17 коробок с белорусскими военными и еще одна с российскими десантниками. Пешие колонны сменил парад военной техники. Место своей работы осмотрели и сотрудники Белтелерадиокомпании. Режиссеры выбрали наиболее подходящие точки для съемок. Напомним, в воскресенье прямую трансляцию парада будут вести все национальные каналы Беларуси.
30.06.2016 07:01

Накануне у стелы "Минск – город-герой" прошла последняя генеральная репетиция парада. 150 единиц техники и более 3 000 военнослужащих торжественно прошли по проспекту Машерова. За репетицией наблюдали сотни зрителей. Как и в День Независимости, мероприятие открыли курсанты Минского суворовского военного училища. Сразу же за ними проследовали солдаты с флагами Беларуси, Советского Союза, знаменем Победы, а также штандартами 1-го, 2-го, 3-го белорусских и 1-го прибалтийского фронтов. А далее 17 коробок с белорусскими военными и еще одна с российскими десантниками. Пешие колонны сменил парад военной техники.

Место своей работы осмотрели и сотрудники Белтелерадиокомпании. Режиссеры выбрали наиболее подходящие точки для съемок. Напомним, в воскресенье прямую трансляцию парада будут вести все национальные каналы Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =