Из Минска в Одессу и обратно

Беларусь запустила ежедневный авиарейс. Исторический полет прошел накануне. В открытии нового сообщения накануне участвовали представители Белавиа, дипломаты и чиновники Одесской области. Теперь самолеты в "жемчужину Черноморья" будут следовать каждый день с отправлением из белорусской столицы в 13:00 час дня. Из Одессы самолет будет вылетать в 14:20 по местному времени. Продолжительность полета составит примерно полтора часа. Пассажиров будет перевозить Boeing 737. Сегодня это уже второй пункт маршрутной сети отечественного авиаперевозчика в Украину. Полеты удобны для туристов, бизнесменов, а также летящих транзитом через Беларусь. Так в Национальном аэропорту Минск пассажирам одесского рейса доступны стыковки в Москву, Баку, Тбилиси, Санкт-Петербург и другие крупные города.
26.10.2015 07:13

Беларусь запустила ежедневный авиарейс. Исторический полет прошел накануне. В открытии нового сообщения накануне участвовали представители Белавиа, дипломаты и чиновники Одесской области. Теперь самолеты в "жемчужину Черноморья" будут следовать каждый день с отправлением из белорусской столицы в 13:00 час дня. Из Одессы самолет будет вылетать в 14:20 по местному времени. Продолжительность полета составит примерно полтора часа. Пассажиров будет перевозить Boeing 737.

Сегодня это уже второй пункт маршрутной сети отечественного авиаперевозчика в Украину. Полеты удобны для туристов, бизнесменов, а также летящих транзитом через Беларусь.

Так в Национальном аэропорту Минск пассажирам одесского рейса доступны стыковки в Москву, Баку, Тбилиси, Санкт-Петербург и другие крупные города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =