Беларусь занимает лидирующие позиции среди стран СНГ по развитию ИКТ-сервиса

Уже завтра в Минске откроется XXV Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТIBО-2018, где представят новейшие разработки. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям форума. С каждым годом ТIBО уделяет все больше внимания цифровой трансформации различных сфер белорусской экономики: реального сектора и социального блока. Информационные технологии используются в городской и жилищно-коммунальной, культурной сферах, здравоохранении, образовании, общественной безопасности, транспорте, сельском хозяйстве и других областях. Со своим опытом и достижениями наша страна станет настоящим цифровым мостом между странами ЕС, Евразийского экономического союза и Азиатско-Тихоокеанского региона. Участие в форуме примут 120 компаний из 15-ти стран. Выставочные стенды откроются завтра на "Минск-Арене" и продолжат работу до конца недели.
14.05.2018 19:05

Уже завтра в Минске откроется XXV Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям ТIBО-2018, где представят новейшие разработки.

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям форума.

С каждым годом ТIBО уделяет все больше внимания цифровой трансформации различных сфер белорусской экономики: реального сектора и социального блока. Информационные технологии используются в городской и жилищно-коммунальной, культурной сферах, здравоохранении, образовании, общественной безопасности, транспорте, сельском хозяйстве и других областях. Со своим опытом и достижениями наша страна станет настоящим цифровым мостом между странами ЕС, Евразийского экономического союза и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Участие в форуме примут 120 компаний из 15-ти стран. Выставочные стенды откроются завтра на "Минск-Арене" и продолжат работу до конца недели.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =