Беларусь встретит Новый год красочно. В каждом городе будет куда отправиться после полуночи

Чуть больше суток остается до самой долгожданной ночи. Беларусь встретит Новый год красочно и с особым настроением. Яркая иллюминация, щедрые рождественские ярмарки будут создавать праздничную атмосферу и в саму ночь  с 31 на 1. В каждом городе  будет  куда отправиться после полуночи. Только в Минске  несколько десятков праздничных площадок. Они разместятся в каждом районе города. Самой шумной и музыкальной  станет Октябрьская площадь. До 4 утра там будут звучать новогодние мелодии и хиты. Ярко и празднично будет и у Дворца спорта. На ярмарке "Калядны кірмаш"  угощения, конкурсы и танцы  тоже практически до самого утра. Там же  и пиротехническое шоу.  Оно пройдет под музыкальный аккомпанемент  в 1:30. К слову,  праздничный фейерверк украсит небо и над парком Уго Чавеса, а также Ледовым дворцом. Там начало в час ночи. Добраться до праздничных локаций можно будет на общественном транспорте. Автобусы, троллейбусы и трамваи  (самые загруженные маршруты) будут курсировать до 5 утра. Метро будет принимать пассажиров до 4. А уже в 5:30  минская подземка вновь будет открыта.
30.12.2019 21:04
Чуть больше суток остается до самой долгожданной ночи. Беларусь встретит Новый год красочно и с особым настроением. Яркая иллюминация, щедрые рождественские ярмарки будут создавать праздничную атмосферу и в саму ночь  с 31 на 1. В каждом городе  будет  куда отправиться после полуночи. Только в Минске  несколько десятков праздничных площадок. Они разместятся в каждом районе города.

Самой шумной и музыкальной  станет Октябрьская площадь. До 4 утра там будут звучать новогодние мелодии и хиты.

Ярко и празднично будет и у Дворца спорта. На ярмарке "Калядны кірмаш"  угощения, конкурсы и танцы  тоже практически до самого утра.

Там же  и пиротехническое шоу.  Оно пройдет под музыкальный аккомпанемент  в 1:30. К слову,  праздничный фейерверк украсит небо и над парком Уго Чавеса, а также Ледовым дворцом. Там начало в час ночи.

Добраться до праздничных локаций можно будет на общественном транспорте. Автобусы, троллейбусы и трамваи  (самые загруженные маршруты) будут курсировать до 5 утра. Метро будет принимать пассажиров до 4. А уже в 5:30  минская подземка вновь будет открыта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =