Беларусь впервые присоединилась к международной акции "Зажги синим"

Национальная библиотека, "Минск-Арена", Белгосцирк на одну ночь сменили свою подсветку в знак поддержки детей с аутизмом. В благотворительном инклюзивном забеге приняли участие более 500-от человек. 5 километров преодолели не только профессиональные спортсмены, но и дети с ограниченными возможностями в специальных колясках. К ним присоединились их родители и волонтеры. Помимо Минска, зажглись синим более 600-от городов мира, включая Лондон, Нью-Йорк, Париж, Гон-Конг и Дубай. Всего - около 20-ти тысяч зданий. Засверкали синим Египетские пирамиды,.. статуя Христа Искупителя в Рио-де-Жанейро и Сиднейский оперный театр.
03.04.2016 12:10

Национальная библиотека, "Минск-Арена", Белгосцирк на одну ночь сменили свою подсветку в знак поддержки детей с аутизмом. В благотворительном инклюзивном забеге приняли участие более 500-от человек. 5 километров преодолели не только профессиональные спортсмены, но и дети с ограниченными возможностями в специальных колясках. К ним присоединились их родители и волонтеры.

Помимо Минска, зажглись синим более 600-от городов мира, включая Лондон, Нью-Йорк, Париж, Гон-Конг и Дубай. Всего - около 20-ти тысяч зданий. Засверкали синим Египетские пирамиды,.. статуя Христа Искупителя в Рио-де-Жанейро и Сиднейский оперный театр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =