Беларусь - в объективе французских фотографов

В нашу страну с Елисейских полей прибыли 6 мастеров кадра. Они совершат тур по историческим местам. Фотохудожники уже посетили Витебск, сейчас находятся в Минске. Следующая остановка - Могилев, а также другие областные центры. Мэттью Фальюоми, фотограф (Франция): "Не ожидал, что здесь можно будет сделать так много интересных снимков. Красивая природа, хорошо ложится в кадр. Немногое удалось посмотреть в Минске, но уже убедился, что это современный город. Пока самое сильное впечатление оставили ваши маленькие деревушки, болота на территории Березинского заповедника". По итогам этого тура в белорусском посольстве во Франции откроется специальная фотовыставка. Вернисаж ожидается и в Минске. Снимки также попадут в каталоги и выставочные альбомы.
19.10.2016 21:09

В нашу страну с Елисейских полей прибыли 6 мастеров кадра. Они совершат тур по историческим местам. Фотохудожники уже посетили Витебск, сейчас находятся в Минске. Следующая остановка - Могилев, а также другие областные центры.

Мэттью Фальюоми, фотограф (Франция): "Не ожидал, что здесь можно будет сделать так много интересных снимков. Красивая природа, хорошо ложится в кадр. Немногое удалось посмотреть в Минске, но уже убедился, что это современный город. Пока самое сильное впечатление оставили ваши маленькие деревушки, болота на территории Березинского заповедника".

По итогам этого тура в белорусском посольстве во Франции откроется специальная фотовыставка. Вернисаж ожидается и в Минске. Снимки также попадут в каталоги и выставочные альбомы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =